ПРИПУХЛОСТЬ НА ГОЛОВЕ И ОДНОГО ИЗ ЗАУШНЫХ ЛИМФОУЗЛОВ

№96051 припухлость на голове и одного из заушных лимфоузлов
Екатерина Жен., 33 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста, что же со мной такое.
Года полтора назад все началось с припухлости на левой руки (район запястья, ладони). Появлялось такое пятнышко, которое отчаянно чесалось и растекалось в припухлость. Постепенно рука прошла. Появилась шишка на голове, которая за последние пол года раза 3 растекалась в припухлость диаметром 6-7 см. Сейчас эта припухлость периодически зудится, чешется, побаливает. Появился на шее твердый шарик (возможно на лимфоузле).
Сдала анализы крови. Общий показал повышенное СОЭ - 31. Остальное нормально.
Биохимия показала очень сильное увеличение мочевой кислоты - 750. Кроме того, сдала кровь на бета-2-микроглобулин, увеличен до 2, 34.
Обошла почти всех специалистов, футболят от одного к другому.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
У вас шишка на голове до 6-7 см, большая необходимо показаться хирургу.