ПЯТНО ПОД НОГТЕМ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА НОГИ

№960921 Пятно под ногтем большого пальца ноги
Дмитрий Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте!

Уважаемые доктора, вопрос таков..

Недели 3-3,5 назад носил тесную обувь весь день, намял палец (ноготь), он сильно болел. После этого возникло фиолетовое пятнышко. Потом оно сошло и уже недели полторы под ногтем вот такая вот темная точечка образовалась. Болей нет, все в порядке. Начитался про меланому, аж не по себе стало..

Что это может быть..?

Заранее Вам спасибо!

http://s019.radikal.ru/i641/1702/38/2c248bada583.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1702/50/7b28955a00ac.jpg
http://i013.radikal.ru/1702/da/894c2b300cab.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Уже спрашивали и Вам уже ответили.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Меланомы от тесной обуви не возникают. Со страхами к психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Данных за онко-заболевание нет. Видимо была травма, а Вы не заметили
Стоит избавится от повышенной тевожности у психотервапевта
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет, это не онкологическое заболевание
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Не онкология.