МОЖЕТ ЭТО НЕ РАК?

№967254 Может это не рак?
Юлия Жен., 49 лет. Россия Санкт_Петербург
Добрый день. Сделала две флюрографии. Первая: Справа в\ доли на уровне 2 м\ р.определяется фокус снижения пневматики округлой формы с нечеткими контурами ( BL?). Корни структурны. Синусы свободны. Сердце, аорта в пределах нормы. Через неделю сделала флюрографию в другом месте. Заключение: В верхней зоне правого легкого, в протекции второго межреберья, на фоне локального усиления легочного рисунка определяется средне интенсивная очаговая тень 15/13 мм. Меня ничего не тревожит. Я курю, но не кашлюю. Что это может быть? Неужели рак? И велика ли тень? Спасибо! Назначили КТ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не бегите впереди паровоза. Обследуйтесь.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не обязательно. Обследуйтесь.