ЧТО ЭТО ЗА ДИАГНОЗ?

№991381 Что это за диагноз?
Наталья Жен., 39 лет. Россия Москва
Я сделала маммографию в црб,обнаружили какую то опухоль и направилили к онкологу маммологу.Сделали цифровую компьтерную маммографию. Сама маммолог сказала ничего страшного, на следующий день забрала результаты расшифровки ренгенолога.Вот что там написано:
Данных за наличие узловых и кистозных объемных обраазований не выявлено.

Слева ретроареолярно в наружных квадрантах определяется участок пониженной плотности 2.0х1.4см с четким контуром.

Сосудистая сеть не деформирована.

Подкожный жировой слой равномерной толщины.

Изображение сосков не изменено.

Ретромаммарное пространство не изменено.

Микрокальцинатов не выявлено. Аксиллярные и интрамаммарные лимфоузлы не увеличены.

Заключение: Скиалогическая картина соответствует строению архитектоники молочных желез - тип 2 по Wolfe. Правая молочная железа BIRADS - 2, левая молочная железа BIRADS – 1. Липома левой молочной железы.

Скажите пожалуйста, что это и что мне дальше делать,к какому врачу идти?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Представленная в протоколе информация говорит о возрастных фиброзно-жировых изменениях (возрастной инволюции) обеих молочных желез доброкачественного характера. В плане дообследования необходимо УЗИ органов малого таза и исследование уровня гормонов крови. Занимается этим маммолог (хирург или онколог). Дальнейшая тактика после получения результатов.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
да Выпо сущкству здоровы. залипо ой требуется только наблюдение и, в случае ее роста, хирургиче кое удаление. Опв ночти она непредставляет.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Попробуйте узнать у врачей нашей клиники, там есть и опытный маммолог и онколог - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros