УПЛОТНЕНИЕ НА ГОЛЕНИ СПЕРЕДИ

№1023512 Уплотнение на голени спереди
Кристина Жен., 27 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте, мне 27 лет. Не могу понять что происходит с моей ногой. Примерно недели 3 назад в правой ноге почувствовала дискомфорт, начались тянущие боли выше колена, колено и голень. Боли были не постоянные, переодические возникали в основном в покое но не сильные, обезбаливающие не принимала. 4 дня назад когда шла вечером с работы появилась тяжесть в правой ноге чуть позже вечером нога в голени спереди начала болеть сильнее, я решила намазать мазью и когда втирала мазь спереди голени там где большеберцовая кость но чуть левее нащупала какое-то уплотнение р-р примерно 1,5см, твёрдое, ппконтурыри надавливании не юолит,контуры чёткие не давигается вообще просто бугорок и если провести по всей большеберцовой кости то чуть левее там где начинается мышца прощупываются ещё бугорки (уплотнения) не знаю как описать, но меньше, это самое большое. На левой ноге если прощупать по этой же кости также прощупываютя похожие уплотнения. Но левая нога не беспокоит а в правой не много чувствуется в месте этого уплотнения какой-то дискомфорт но не сильно и не постоянно.В месте с этим заметила что правая нога немного больше чем левая.
Сегодня была на приёме у травмотолога, сделали рентген голени и колена по ренгену всё в норме обычная кость врач ничего больше не сказал написал липома под вопросом. Пошла на приём к онкологу врач осмотрела, пощупала сказала что ничего страшного это не опухоль. К сожалению узи сделать не смогла т.к. врачи в отпуске.
Подскажите пожалуйста предположительно что это может быть? Опухоль? Насколько всё серьёзно? Какие исследования нужно пройти что бы исключить онкологию? И почему рентген нисчего не показал?Мрт сделать никак не получится.Очень переживаю не могу успокоится.
Спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
МГуие ткани на рентгене не видны. Но кости хорошо просматриваются. Ваше  описание на опухоль не похожее. Сделайте УЗИ мягких тканей и покажитесь х рургам поликлиники