КАНЦЕРОФОБИЯ

№293571 канцерофобия
yull Жен., 23 лет. moskva
Здравствуйте! Помогиет пожалуйста с такой проблемой! Температура во вторую фазу цикла, за 14 дней до месячных 37 и 2 уже в течение 7 месяцев. На этой почве очень переживаю, бегаю по врочам,причину найти не могут.
Родственники больны раком.Брат в 30 лет.
Я чувствую себя разбитой и обезжизненной.
Нащупала себе лимфоузел тверды сзади шеи, сз\ходила к лору ,посмотрелд,патологий не выявил, сделала узи лимфоузла,сказали 1 см- структура не изменина.не переживать.На одно миз форумов прочитала что с 1 см- лимфоузел надо считать злокачественным.
Постоянно себ яощупываю, теперь около уха,чуть выше мочки прощупывается лимфоузелна шее очень подвижные есть,сейчас вся шея болит (как будто растянула ее) и поэтому на шее тоже болят. А вот сзади нет.
У меня началась канцерофобия.
А к вам я с таким вопросам, как можно учитывая температуру, жалобы по слабости, этот лимфоузел проверить организм так, чтобы быть уверенной что по поводу рака, не стоит переживать.Мне кажется только это поможет мне нормально жить.(22 года)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно приезжайте на обследование.Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Воспользуйтесь предложением доктора Семений.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо посетить онколога и пройти обследование по его назначениям (если будет необходимо по назначениям врача - УЗИ, рентгенография, кровь на онкомаркеры и др.).
Что касается л/узла: диаметр свыше 1 см - это не признак злокачественности.