ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ БЛАЗТЕР

№373659 Чем заменить блазтер
Wowa Муж., 45 лет. Украина Ладыжин
Здравствуйте, у жены РМЖ, 2 года назад делали органосохраняющую операцию, химиотерапию, облучение. Сейчас метастазы в печени и костях, назначили кселоду и блазтер, но блазтер не можем найти, чем его можно заменить? Надо ли ещё принимать какие-то препараты или витамины. По месту проконсультироваться не с кем.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Пришлите максимум информации о Вашей жене (возраст, вес, рост, анамнез заболевания, иные диагнозы, скан-копии выписок) на этот 2919412@ngs.ru- Вашей супруге будет составлена "Программа нефармакологической сопроводительной паллиативной терапии, саногенеза, иммуномодуляции и ребилитации", а также "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ".Это реальный вариант создания как минимум - качества жизни.Предварительно посмотрите на сайте rylov.ru
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Воспользуйтесь предложением доктора Рылова.