ОБСЛЕДОВАНИЕ РОДИНОК

№644139 Обследование родинок
Таня Жен., 30 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! У моего мужа (31 год) на теле много родинок, в том числе не очень симметричных, неоднотонных и больше 5 мм. практически все они были у него с раннего детства. В это лето он не обгорал, родинки не травмировал, но мне хотелось бы, чтобы он показался врачу-онкологу для профилактического осмотра.Внешне никаких изменений родинок нет, они не болят, не шелушатся, но их довольно много. Муж резко против, потому что не видит причин для похода к врачу, да и стоит это у нас недешево. Вопрос такой: нужен ли такой профилактический осмотр, если видимых причин для него нет, или можно обойтись? Спасибо!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Осмотр нужен обязательно. В онкодиспансере обязаны принимать по медицинскому полюсу и отказать в приеме не имеют право.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация онколога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотра онкологом ( по полису ОМС) будет достаточно.