РАК ПЕЧЕНИ 4 СТАДИЯ

№499474 Рак печени 4 стадия
Екатерина Жен., 32 лет. Нерюнгри
Маме (58лет) поставили диагноз (г. Якутск, декабрь 2010г) - рак печени. проводить лечение, либо операцию отказались, т.к., сказали, помочь не смогут. Занимается дома самолечением, наблюдается в поликлиннике поселка по месту прописки. Помимо всего - есть язва желудка, придерживается диет. Хочет поехать на обследование и, конечно же, лечение. Интересует где есть клиники, которые могут провести адекватное обследование и провести курс лечения - живем в Якутии. Ближайший онко-диспансер в г. Благовещенск Амурской обл., примут ли с 4й стадией? Либо есть ли любые другие варианты, где возьмутся помочь?
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
4 стадия не повод отказать в помощи, наоборот!
Онкодиспансеры должны помогать в любой стадии, даже если не могут излечить (паллиативная помощь).
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Попробуйте поехать в Благовещенск.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В онкодиспансер в Благовещенск обратиться необходимо.
Прямая специальность
К. врач
врач
Обследоваться нужно. Вариант лечения возможно обсудить только после комплексного обследования. Не затягивайте.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Поезжайте в Благовещенск, обязаны принять и обследовать.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация и обследование в онкодиспансере.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Попрбуйте связаться с отделением хирургии печени и желчевыводящих путей РНЦХ РАМН http://www.med.ru/