ОНКОЛОГИЯ ПЕЧЕНИ

№67113 Онкология печени
Ирина Жен., 48 лет. Украина
Добрый день! Моей маме(ей 48лет) в июне 2008 года удалили желчный пузырь(при помощи лазерной операции) с того времени её самочувствие очень ухудшилось. Очень похудела, совсем перестала есть и полностью обессилен организм(целыми днями спит). В больнице ей сначала говорили, что у неё рак желудка с наличием метестаз в печени, после полного обследования диагноз не подтвердился. Зато после обследования кишечной полости поставили диагноз рак сигмовидной кишки(точного названия не знаю). Очень увеличена печень. Ужасные боли. Подскажите, что делать. К какого курса лечения придерживаться. Может её что-то употреблять для общего поднятия тонуса или т.п. Заранее благодарна
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Вы можете описать словами ощущения в печени и от чего они могут зависеть? – положение тела, еда, время суток и т.п.? В сигмовидной кишке ощущений нет?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Irina, dobry vecher!

Po vashemu opisaniyu mojno sdelat' predvaritel'ny vyvod, chto u vashey mamy imeetsya intoksikaciya, skoree vsego opuholevoi prirody, ne isklyucheno vtorichnoe porajenie pecheni. Ei nujno byt' pod nablyudeniem i na lechenii u onkologa po mestu jitel'stva. Neobhodimo umen'shit' intoksikaciyu, naladit' pitanie, podumat' o himioterapii, esli ona nujna.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Предыдущий оратор, конечно, несколько лукавит. Но по сути верно. Однако, если лечащий врач заявит о нецелесообразности активных лечебных мероприятий, ступайте в гомеопатическую аптеку, купите там препарат Mercurius corrosivus 6 (можно, и другую цифру), а дальше - свяжитесь со мной - попытаемся спасти. Правила обращения с гомеопатическими препарпатами здесь. Прочтите внимательно.
Еще лучше, если у вас есть свои люди в Москве. Тогда с вашего согласия я могу предоставить и более мощные гомеопатические средства. Всё это, разумеется, совершенно бесплатно.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.