ОТВЕТЬТЕ

№789232 Ответьте
Дашечка Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Здраствуйте.
Такая проблема.
В середине февраля сделала аборт по медицинским показанием.
После этого начились проблемы,плохо вычестили,делали под микроскопом потом.
Появился эндометрит.
Лечила все антибиотиками и таблетками которые врач прлписпл.
Сейчас матка стала проходить,пью контрацептивы.
И сейчас начался жуткое урчание живота и жидкий стул!
Уже где то 2 недели.
В правам боку что то вздуется ,я нажимаю на это место такое ощущение что на то что нажимаю выходит воздух,но иногда надувается я нажимаю и воздух не выходит.
Думала что из за антибиотиков,но их перестала пить уже как 2 месяца назад если не больше.
К врачу еще по этому поводу не ходила,можете подсказать что это может быть?
А то после двух месячного лежания в больницы,начались какие то стрессы,кажется что вся больная.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ваше состояние может быть следствием нарушения микрофлоры кишечника из-за приема антибиотиков без противогрибклвых препаратов( нистатина, флуконазола и др.), проявлением кишечной инфекции и др. Для прояснения ситуации Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, обратиться к хирургу и терапевту по месту жительства. Желательна консультация гинеколога.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Ваши проблемы не имеют отношения к онкологии, по крайней мере, пока не проведено обследование. Сейчас Вам нужен гинеколог, гастроэнтеролог и психолог.