КАШЕЛЬ ПО НОЧАМ + НАДКЛЮЧИЧНЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ

№795757 Кашель по ночам + надключичный лимфоузел
Дмитрий Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Уже 3 года меня беспокоит а точнее не беспокоит надключичный лимфоузел слева (размером с горошину), не болит, катается, абсолютно не болит, нащупал случайно теперь наблюдаю. Посещал по этому поводу онколога - все чисто.
В последний год начал беспокоить кашель (курю с 15 лет) по ночам, причем самому мне он не мешает я его просто не замечаю а вот родных беспокоит.
Делал флюшку полгода назад все было хорошо.
Уважаемые врачи. Есть ли повод для беспокойства?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Есть. Необходимы рентген легких и консультация пульмонолога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте рентгенографию органов грудной клетки. Далее на осмотр.