РАЗРУШЕНИЕ КОСТЕЙ

№867655 Разрушение костей
Светлана Жен., 18 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! Я обратилась к вам из-за проблем со здоровьем моей матери. Она 73 года рождения.Зимой она подскользнулась и упала. После,начала жаловаться на боли в бедре. Сходили к хирургу,сдалали рентген,но ничего не обнаружили. Хирург отправил на МРТ проверять спину, МРТ таза. Обнаружили изменение кости,отправили к онкологу. Сказали,подозрение на рак. Кости тем временем начали разрушаться и быстро. Она похудела больше чем на 10 кг. Но позднее ей сделали пункцию и она не показала никаких опухолей или отклонений. Ее положили на долнейшее обследование в онкологический центр в Москве. Но и они не могут найти причину разрушения костей. Сделали кучу различных обследований и ничего. Теперь у нее еще и увеличились яичники. Мы в панике,маме больно передвигаться,кости болят. Помогите!подскажите,что это может быть!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваша мама находится на обследовании в одном из ведущих центров страны. Что вы ждете от консультантов в интернете, у которых информации - ноль? Свяжитесь с лечащим врачом и уточните дальнейшие действия.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Причин разрушения костей может быть много, например, нарушение в организме гормонального баланса, метастазы в кости (например при раке молочной железы), врожденная патология соединительной ткани и др. Для установления диагноза необходимо представить медицинскую информацию- результаты обследования Вашей мамы.