ТРЕБУЕТСЯ ЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАЦИИ

№1003041 Требуется ли проведение операции
Татьяна Жен., 64 лет. Россия Назарово
Здравствуйте! В тазобедренном суставе, правая сторона боль периодического характера около пяти лет.
Лечусь таблетками диклофенак и уколы, мази. Стоит ли делать операцию. Или есть еще возможность лечения.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
снимки!!!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Информации вы дали ноль.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы.