БОЛЬ В КОЛЕНЯХ

№101709 Боль в коленях
Денис Муж., 17 лет. Россия Орехово-Зуево
У меня болят колени,особенно резко реагируют на холод или мороз!Боль такая что не могу подниматься по ступеням!Что это такое и как лечит подскажите пожалуйста
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Боль, хруст, отеки суставов говорят о наличии артрозо - артрита.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis. Серьезное отношение - серьезное лечение. Звоните и присылайте файлы на Skype: wladimir_homeo