МАГНИЙ, КАЛИЙ, НАТРИЙ-ХЛОР
№1043579 магний, калий, натрий-хлор
Николай Муж., 64 лет. Россия Краснодар
05.04.2019 08:55
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста помогут ли анализы крови на магний, калий, натрий-хлор определить диагноз? Суть дела в том, что я занимаюсь скандинавской ходьбой с 2011г после перенесенного инфаркта и вот дней 10 назад появилась сильно ноющая боль правого коленного сустава только в ночное время примерно с часу ночи и до 4х часов и проходит само по себе мази примочки и спортивную заморозку пробовал помогает временно, днем и вечером все нормально ни каких болевых ощущений нет продолжаю ходить 10 тыс. шагов. Одни говорят надо проверить калий и магний , а что скажите Вы? МРТ делать не желательно сказал кардиолог т.к. стоит стенд. Спасибо. Николай 64г

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нет, эти макроэлементы в данном случае делать смысла нет. Про МРТ и стент не совсем понятно, это точно вам так кардиолог сказал?
Время создания: 05 Апреля 2019 14:25
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните УЗИ сустава, чтобы посмотреть состояние менисков.
Время создания: 07 Апреля 2019 19:05