КОКСАРТРОЗ

№1097448 Коксартроз
Елена Жен., 36 лет. Россия Россия
Здравсвуйте! 36 лет
Подскажите, посоветуйте пожслуйста!!!
Боль в обл.тазобедренного сустава, справа.возникает только после того как посижу и встаю - резкая боль, первый шаг или 2 сделать больно, не могу наступить на пр.ногу. и потом полностью проходит, могу и бегать и прыгать. Только после сидения когда нога согнута, если лежу и встаю боли нет. Общая продолжительность года 3, НО НЕ ВСЕГДА, иногда пропадает совсем. Мне госоиили раньше, возмлжно была родовая травма.
Была у хирурга, сделала КТ коксартроз 1ст. Пейте хондро и нечего.
Пошла к ортопеду, сделала МРТ, там уже 2ст.и описание гораздо хуже чем по кт.посмотрев диск, доктор решил все таки 1ст. Есть киста небольшая слева да и в целом изменения больше в Левом суставе, а болит правый! Решил что восполился «мешочек»что ли какой то, у сустава в мышцах ( не могв разобрсть почерк как там написано). Не какой травмы доктор не заметил, конкретного какого то осмотра не было. А прием дорогой, несколько приемов не очем... куча вопросов без ответов. Что можете мне подсказать по диагнозу???? Что болит коксартроз? Или воспаление -этот мешочек неск.лет? Другого врача у нас нет, посоветоваться больше не скем.
Лечение Аркоксиа, Нолпаза и Румалон. На данный момент боли нет либо возникает крайне редко.

Лечение я пока проходить не стала, думая боли не сильные. Но начало болеть носью сильно. Прсыпаясь ночью не могу поднять ногу и пошеверить боль в суставе. Не возмтжно встать и наступить!!!!!
Не могу не чего понять, утром я просыпаюсь все нормально встаю, а ночью буквально обездвижена!
Подскажите почему так?
Можно ли вылечить?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Такие вопросы виртуально не решаются - нужен осмотр, просмотр дисков с КТ и МРТ.