КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН СНГ

№122066 консультация для граждан СНГ
Анара Жен., 30 лет. Казахстан Аксай
Здравствуйте!
У меня вальгусная деформация большого пальца стопы, на правой ноге она очень сильно выражена. Меня заинтересовала информация о совремнном способе операции. Я бы хотела сделать такую операцию, но в нашем городе не используют данный способ. Скажите пожалуйста, проводите ли Вы консультацию с гражданами СНГ? Не могли бы Вы сказать, сколько приблизительно будет стоить такая операция?
Заранее благодарю Вас за ответ.
С уважением,
Анара
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Стоимость операции от 28 до 35 тысяч рублей одна нога, в зависимости от степени деформации. Гражданство значения не имеет.