ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ АРТРОПАТИЯ, ХОНДРОМАЛЯЦИЯ

№129731 Посттравматическая артропатия, хондромаляция
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Сосновый Бор
доброго времени суток!
расшифруйте,пожалуйста, доступным русским обывательским языком мой диагноз и результаты проведения артроскопии - "ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ АРТРОПАТИЯ,ХОНДРОМАЛЯЦИЯ 2СТЕПЕНИ К.С." и "РЕЗЕКЦИЯ МЕДИАЛЬНОЙ КРЫЛОВИДНОЙ СКЛАДКИ, САНАЦИЯ СУСТАВА"
и стоит ли из данного набора терминов необходимость в/с инъекций "Остенилом"?
заранее огромнейшее спасибо!
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Изменения суставного хряща вследствие травмы
умеренное размягчение хряща
частичное удаление одной из складок капсулы сустава
промывание сустава
Показания к введению остенила - посттравматическая артропатия