ВТОРОЙ ПАЛЬЧИК НА НОГЕ ЗАХОДИТ НА ТРЕТИЙ

№205080 Второй пальчик на ноге заходит на третий
Мария Жен., 4 лет. Королев
Здравствуйте! У моей дочке (3,5 года) на обеих ножках второй пальчик чуть больше большого и находит на третий пальчик, скривился. Заметили это еще этим летом, купили новую обувь вроде стало получше, а сейчас так же. К ортопеду пока не обращались. Хочу узнать мнение еще одного специалиста до обращения. Что нам делать? Нужны ли какие-нибудь пластинки, чтобы пальчик поставить ровно?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно исправить, возраст благоприятный.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Да. нужны корректоры (и) или решение вопроса об оперативном лечении
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
вопрос детскому ортопеду