ХОЧУ СЛУЖИТЬ

№363660 хочу служить
oksana Жен., 29 лет. penza
Здравствуйте. У меня не совсем обычный вопрос. Два года назад врач-ортопед поставил диагноз: посттравматический артроз подтаранного сустава 1-2 ст., консалидированный перелом пяточной, пятой плюсневой кости, синдром Зюдека. При ходьбе уже не хромаю примерно 9 месяцев, но бегать и прыгать не могу пока. Могу ли я с таким диагнозом пойти служить в ВС РФ по контракту? Спасибо.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Это будет решать военно-врачебная комиссия. Ну и естественно будет принято во внимание ваша военно-учетная специальность.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, вполне возможно, обратитесь в военкомат.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Оксана, все зависит от того удастся ли убедить военную комиссию в вашей пригодности к службе.