НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

№605863 Нужен совет специалиста
Сергей Муж., 44 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте, меня зовут Сергей! Мне очень нужен совет специалиста. Моя мама 75 лет,месяц назад латеральный перелом шейки левого бедра. Операция невозможна по состоянию здоровья. По советывали приобрести ортез и начинать с нарастающими нагрузками на ногу ходить. Ортез приобрести не можем, дорого. Вопрос: можно приобрести тазобедренный бандаж, и так же использовать при дальнейшей реабилитации. Если да, то какой из двух, например - medi ortho cox или orto бандаж ПФ - 120. Будем очень благодарны! Заранее огромное спасибо! С огромным уважением Сергей.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Фирмы Меди лучше, но бандаж не удержит, нужна дополнительная эластичная 8-образная компрессия на сустав.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен ортез