ИСПРАВЛЕНИЕ НЕПРАВИЛЬНО СРОСШЕГОСЯ ПЕРЕЛОМА

№155438 Исправление неправильно сросшегося перелома
Могоева Саржана Жен., 38 лет. Россия Улан-Удэ
Спасибо за консультации! Мы были на приеме у травмотолога, зав. отделением нашей БСМП. Он сказал , что дает нам 50/50 ,что рука после повторного перелома срастется, т.к. у нас большая костяная мозоль. На мое предложение подождать до 4-х лет , м.б. рука выправится, а потом принимать решение-ответил, что к тому времени кость станет почти гладкой, но кривизна может сохраниться, но тогда нас уже никто на исправление не возьмет. Теперь сижу и думаю, как быть. Для меня, человека совершенно несведущего в медицине, этот простой случай( на взгляд специалиста) превратился в форменный кошмар. Идти или нет на операцию? Или оставить как есть, в надежде что все исправится? Или идти к костоправам?
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Костоправом в Вашем случае может быть только травматолог.
Да, у детей часто исправляются деформации с ростом скелета, но все индивидуально, и если Вы сомниваетесь в искренности травматолога БСМП, то просто проконсультируйтесь (очно со снимками) у другого травматолога.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Проконсультируйтесь еще с одним врачем.