катался на коньках 10января,упал,на следующий день пошел в больницу,там сделали снимок,сказали что с большой берцовой кости,сзади отломился кусок сустава,наложили гипс.Долго мне ещё быть на больничном,болей нет,(только ногу еще не пробовал сгибать,гипс мешает,да и страшно)
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Уже Нужен осмотр травматолога-ортопеда, для назначения даты снятия гипса и реабилитации.