СМЕЩЕНИЕ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ

№237376 Смещение шейных позвонков
Алексей Муж., 30 лет. Ноябрьск
Здравтсвуйте. У меня в подростковом возрасте произошел случай, что я упал на голову, услышал щелчок в шее, но так как никаких болей не было к врачам я не обращался. Впоследствии я заметил, что второй сверху из больших позвонков сместился вправо примерно на сантиметр. В настоящее время никаких затруднений и болей я не испытываю, активно занимаюсь спортом. Подскажите пожалуйста может ли это впоследствии нанести вред моему здоровью, если да, то что нужно сделать, чтобы исправить положение? Спасибо
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к нейрохирургам.