НА ПРТЯЖЕНИИ 9 МЕСЯЦЕВ СИЛЬНО БОЛИТ КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№271596 На пртяжении 9 месяцев сильно болит коленный сустав
Александра Жен., 25 лет. Россия Белогорск
Здравствуйте.Девять месяцев назад я упала,вследствии чего повредила ногу.Был частичный разрыв мениска,гемартроз.Сделала артроскопию коленного сустава в январе месяце,но улучшений нет.Колено не сгибаеться,боль в бедре и совсем нет силы в ноге.Нога очень сильно похудела,я перепробовала уже все что можно,ничего не помогает.Месяц назад мне поставили миелорадикулопатию позвоночника-это как то связанно между с собой?Подскажите,что еще можно сделать и в какой клинике это будет лучше.Очень хочется ходить..Заранее большое спасибо Вам/!
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Вопрос по радикулопатии к неврологу. Отсутствие силы в ноге связано,скорее всего, с радикулопатией, а не с повреждением мениска.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к невропатологу.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Поможет очень хороший иглотерапевт.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невропатолог