КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№464808 Коленный сустав
Андрей Муж., 28 лет. lomo
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я упал с приставной лестницы, повредил колено, диагноз на латыни Fr.condyli lat. tibiae et capitis fibulae sin. сколько длится консолидация кости? Прошел месяц. Заранее спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выкладывайте пожалуйста рентгеновские снимки.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Сроки консолидации индивидуальны. Ориентировочно после контрольных R-снимков дозированная нагрузка разрешается через 3 мес., полная – через 5 мес. Думаю в Вашем случае сроки нагрузки удлинятся (избыточный вес-хотя...).