КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№440508 коленный сустав
samvel Муж., 36 лет. абхазия сухум
у меня летом 2010года неожидано заболело колено и опухло. сказал врач что собрался жидкость и выкочал жидкость. стал легче но было тяжело ходить. ошушалась хрусть при ходьбе. постояно ходил бинтовано. с конца осени как то боли ушли. но перед новым годом опять появилась боль. но не опухло. другой врач посоветовал сделать МРТ. врач посмотрел результати и сказал что ничего опасного нет. боли появились изза того что долго ходил в бинте и за этого верхная мишца не держить колено. порекомендовал снять бинт и делать упряжнения. честно помог но до сех пор ошушаю боль при ходьбе и неудобство. отправляю вам заключение МРТ:
МР картина минимальних структурных изминении передней крестообразной связки; повреждения задного рога медиального меникса (III а ст изминений МРС по stoller).минимальный синовит.
позади задней крестообразной связки визуалируется гагнлиевая киста(типичное место)
подскажите пожалуста как лечить и что делать?
спасобо
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Имеет смысл сдать кровь на инфекции (хламидии, уреаплазмы). Колено может болеть и от этого.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно делать операцию - артроскопия.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Вам показана артроскопическая операция.