НЕДОРАЗВИТ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ НА РУКЕ

№274712 недоразвит большой палец на руке
Катерина Жен., 28 лет. Россия Сосногорск
Здравствуйте! У моей дочери (12июня 2009г.р) большой палец правой руки недоразвит. Он меньше по размеру (чем на левой руке), и мягкий. По снимку рентгенолог сделал заключение «паталогий нет»,хотя видно, что кость меньше и короче. Ортопед ставит дисплазию первого пальца прав.руки. Делали массаж - не помогает. Пальчик, будто не растет. Как нам быть и куда обратиться?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду по месту жительства.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос в раздел "детский ортопед"