ПАЛЕЦ

№329643 палец
fake Муж., 20 лет. Fake
в общем , вот такая фигня с пальцем после открытого перелома , можно с этим чтото делать?

«http://www.pictureshack.ru/images/3010ruka.jpg»
средний палец в обычном раслабленом состоянии
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Только реконструктивная операция и то смотря в каком состоянии сустав, т.е. смысл что-то исправить сомнителен.