ПАЛЕЦ

№942923 палец
владимир Муж., 23 лет. клин
У меня 3 день что то с большим пальцем на ноге, утром все нормально как пройдусь начинает скрипеть палец при сгибании. И болит, что это , скрипит сверху над пальцем
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Скорее всего погагрический артрит. Начните с визита к терапевту.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В каком месте боль? какие движения ее усиливают? больной палец отличается внешне от здорового?