КРАЕВОЙ ПЕРЕЛОМ ТАРАННОЙ КОСТИ

№285506 Краевой перелом таранной кости
Наташа Муж., 35 лет. Россия Вологда
У меня краевой перелом таранной кости, гипс сняли через 4 недели, и я сразу начала стараться много ходить, дабы разработать сустав, правилино ли это и каков реабилитационный период после такого перелома
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наташа, сразу большую нагрузку давть не нужно, ходите столько сколько необходимо.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Большую нагрузку давать не следует