КАК ИСПРАВИТЬ ИСКРИВЛЁННЫЙ ТАЗ?

№289749 Как исправить искривлённый таз?
Елена Жен., 36 лет. Россия Курган
Моей дочери 13 лет. Искривление таза появилось в последствии аварии, травмы шейки бедра, седалищной и лонной кости. 3 месяца мы лежали в институте Илизарова (РНЦ «ВТО»). Сейчас ребёнок передвигается с помошью трости. Лаболаторные исследования не проводились. Мы уже как 3 месяца ездим на ЛФК, прошли 5 физиолечений каждую по 10-5 дней, мышцы окрепли но кривота осталась.
Как нам исправить кривоту таза, ведь у кривота держится несколько месяцев?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детским ортопедам за очной консультацией.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос в раздел "детский ортопед".
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
НЕ могу Вас обнадежить, что посттравматические изменения опорно-двигательного аппарата Вы скоррегируете до полной нормы. Надо быть оптимистами, но с реальным подходом в жизни. Известно, что этим занимаются лучше всех реабилитологи и ортопеды. Но - очные.
Ирина Эдуардовна.