Здравствуйте, моей дочери 10 лет. У неё S-образный скалеоз I-II степени. Врач запретил будь-какие физические упражнения. Правильно ли это?
Дочери назначили электофорез с витамином В12. Что он даёт?
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат, прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос в раздел "детский ортопед"