ВРАЧУ ОКСАНЕ СОКОЛОВОЙ

№364329 врачу Оксане Соколовой
Светлана Жен., 37 лет. Россия р.Карелия Медвежьегорский р-н
Магнит-так называется процедура которую делали мне
Другая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Иногда полезно еще провести фонофорез с различными препаратами. Например, с траумелем. Помогает и натуральное алтайское мумие внутрь - но это уже на Ваш страх и риск, поскольку скорее из области народной медицины.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Адресный вопрос.