ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Aknur Жен., 16 лет. Казахстан Петропавловск
Зарегистрированный пользователь
22.09.2012 09:24
Здравствуйте. В 11 лет мне удалили копчик, после перелома. Прошло уже 5 лет после операции. Состояние моё хорошее. Сейчас всё отлично. Боли не ощущаю. После небольших нагрузок, появляются небольшие боли в нижней части позвоночника. Но меня очень интересует 1 вопрос: В будущем, когда придёт время для семьи, можно ли мне будет рожать? Как должны проходить роды? Рожать самой или кесарево? какие могут возникнуть проблемы? Благодарю.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



