ОСТЕОТОМИЯ

№650394 Остеотомия
Олег Анатольевич Муж., 34 лет. Новокузнецк
Провели операцию остеотомия левого колена 11 октября. Артроз 2-3 степени. После н.года будут снимать аппарат Илизарова. Подскажите как после этого ходить - с тростью, ортезом? Сейчас я приступаю на костылях. Честно не много разучился ходить.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам все расскажет оперирующий хирург.