БОЛЯТ НОЖКИ

№66584 Болят ножки
Оксана Жен., 27 лет. Россия Южно-Сахалинск
Дочке 3 года. По ночам она стала просыпаться и плакать. Говорит, что ножка болит. Никаких травм не было, днем тоже все хорошо. Это из-за быстрого роста в этом возрасте или что-то серьезное?
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Oksana, dobry vecher!

Pokajite rebenka detskomu hirurgu, sdelaite Rg nojek. U detok vse ser'eznee chem u vzroslyh.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Doktor-onkolog, a R-grammu ot pakha do nogotkov delat'? Vam samomu-to ne stydno za takie rekomendatsii?

Скорее всего ребенок за день устает. Попробуйте уменьшить нагрузки ребенку в течении 4-5 дней и посмотрите результат - будут ли жалобы?