ТРЕХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ
№688750 Трехлодыжечный перелом
алексей Муж., 37 лет. Россия Тула
17.04.2013 20:45
Здравствуйте! 9 месяцев назад был остеосинтез трелодыжечного перелома. На март месяц лечащим врачом было назначено удаление металлоконструкций, но из-за смены работы пока не могу себе этого позволить. Подвижность до конца не восстановилась. Сегодня сделал контрольный рентген. Прокомментируйте снимки, пожалуйста, и дайте свои рекомендации. Заранее огромное спасибо. Снимок: http://s020.radikal.ru/i719/1304/b1/170e63fd64f2.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас сохраняется небольшой подвывих стопы кнаружи и перелом болт стяжки установленного на межберцовый синдесмоз. Нужно выполнить рентгенограммы голеностопного сустава в 3/4 проекции. Переломы срослись.
Время создания: 18 Апреля 2013 08:33