ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР у меня плоскостопие 3 степени обеих стоп и думаю уже деформации голени и тазобедренного сустава и варекоз на левой стороне даёт о себе знать в этом случаи противопоказан ли мне операции если нет хотел бы знать максимальную сумму за такую операцию и период реабилитации заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.