ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ,

№751425 Пожалуйста, ответьте,
Сергей Муж., 22 лет. Россия Ставрополь
Получил месяц назад травму - перелом головки лучевой кости с лёгким смещением, поставили гипс не вправляя, сняли через 3 недели и отправили домой. Не могу разогнуть и согнуть до конца локоть, другие врачи сказали что это остеоартроз 1-2й стадии, или контрактура, и высота суставной щели неравномерно снижена. Локоть часто щёлкает особенно при вращении и не сгибается до сих пор, разрабатывал его.. Подскажите, вы знаете что мне надо делать, есть ли операции ?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Снимки предоставьте!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Снимки нечеткие, но есть подозрение на наличие внутрисуставно костного осколка. Выполните КТ этого локтевого сустава с 3Д реконструкцией.