ПОДОБРАТЬ НАКОЛЕННИК

№751812 Подобрать наколенник
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Чехов-7
Добрый день! У меня по узи признаки застарелого повреждения внутреннего мениска с подкапсульной кистой заднего рога мениска умеренной хондромоляции суставной поверхности бедренной кости на фоне начальных явлений деформирующего артроза правого коленного сустава. Хожу на шейпинг, подскажите какой наколенник мне лучше приобрести, какой фирмы? Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показано оперативное лечение артроскопическая санация коленного сустава.