БОЛИ В СПИНЕ

№759523 Боли в спине
Ирина Жен., 24 лет. Украина Одесса
Здравствуйте,скажите пожалуйста,начались боли в спине(по середине поднимаясь вверх к шее)вдоль позвоночника,в зеркало увидела,что вдоль позвоночника,образовывались как ямки,что это может быть и к кому это надо пойти на прием что бы посмотрели?За раннее спасибо
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам к невропатологу.