ПРЕПАРАТЫ ПРИ ТЕНДИНИТЕ

№788771 Препараты при тендините
Андрей Муж., 30 лет. Россия Видное
Добрый день. У меня тендинит плеча. Про процес лечения писать не стану. Просто нужен совет по препаратам Траумель С и Цель Т в виде мази и таблеток. Помогают ли они при тендините и что выбрать Траумель С или Цель Т? Или же оба одновременно? Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Это гомеопатия - однозначного ответа нет - лучше траумель С
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Я предпочитаю ТраумельС, причем мазь. Обязательна полужесткая иммобилизация.