ТУФЛИ

№820404 туфли
Мария Жен., 22 лет. Москва
здравствуйте, можно ли после операции против поперечного плоскостопия ходить на каблуках? и возможно ли физически или ноги болят и не сгибаются?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Всё зависит от того, каким способом и в каком объёме будет проведена пластика. Исходя из собственной практики могу сказать, что мои пациенты не испытывают ограничений в высоте каблука и объёме физических нагрузок. Но это только при условии соблюдения всех назначений во время восстановительного лечения.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все возможно.