АРТРИТ

№823018 АРТРИТ
маргарита Жен., 55 лет. ИЗРАИЛЬ АШКЕЛОН
4 МЕСЯЦА НАЗАД Я УПАЛА И ПОРВАЛА АХИЛОВА СУХОЖИЛИЕ ПРАВОЙ НОГИ МЕНЯ ПРООПЕРИРОВАЛИ Я БЫЛА 1.5 МЕСЯЦА В ГИПСЕ А СЕЙЧАС НА ЭТОЙ ЖЕ НОГЕ НАЧАЛСЯ АРТРИТ СНИМОК ПОКАЗАЛ.МОЖЕТ ЭТА ОПЕРАЦИЯ ПРОВОЦИРОВАТЬ АРТРИТ.ЗАРАНЕЕ БЛАГАДАРЮ
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Какое обследование вы проводили, прикрепите результат. Что беспокоит?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пишите нормальным шрифтом, проявляйте уважение к консультантам.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Причина артрита отсутствие длительное время нагрузки. Начните активизацию в бассейне и пропейте курс противовоспалительных препаратов.