ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ 3Х ПАЛЬЦЕВ НА ОБЕИХ НОГАХ.

№826258 вальгусная деформация 3х пальцев на обеих ногах.
Вера Жен., 54 лет. Казахстан Астана
Мне 54г. жен. С 15 лет стали увеличив шишки на ногах. В данное время вальгус 3ст обеих стоп. Поперечно-продольное плоскостопие обеих ног. Угол отклонения 1 пальца 68° на правой ноге. Могу прооперироваться на одну ногу, на сколько сложной считается моя операция? В какой сумме на одну ногу (примерно).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ориентировочно стоимость всего комплекса лечения одной стопы составит 82-92 т.р. Точно можно сказать только после ознакомления с внешним видом обеих стоп и R-снимками.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимки.