ДВУХСТОРОННИЙ ВЫВИХ БЕДРА

№848611 Двухсторонний вывих бедра
Кристина Жен., 44 лет. Сморгонь
Здравствуйте, у моей дочери при рождении был двухсторонний вывих бедра. Лечение прошло успешно, сейчас ей 22 года,никаких признаков болезни не наблюдается, никаких ограничений в занятии физкультурой врачи не давали. Волнует один вопрос- можно ли ей рожать самостоятельно, могут ли быть последствия после родов?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки таза.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это решат акушеры-гинекологи при исследовании таза.