ВАШ ОТВЕТ

№852137 Ваш ответ
ольга Жен., 24 лет. Россия Красноярск
-Здравствуйте ,помогите пожайлуста разобраться что можно сделать для восстановления подтаранных суставов после травмы, если это доставляет мне немалый дискомфорт. На снимке рентгена видно как отличаются между собой подтаранно-ладьевидно-пяточные суставы левой и правой стопы, что можно предпринять для воссоздания симметрии..Какие оперативные методы могут применяться для реконструкции стопы??Спасибо.

-Вы ответили:Исходя только из представленных снимков, однозначно можно говорить о том, что оперативное лечение Вам не показано, а требуется довольно длительное восстановительное лечение.
-Я не упомянула о том что помимо боли у меня разная длина ног(1см) при этом с коленными и тазобедренными суставами все в порядке,а также длина трубчатых костей(бедренной малоберцовой и большеберцовой) одинаковая.Можете ли вы прокоментировать еще мою ситуацию? Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показаны индивидуальные ортопедические стельки формтотикс.