НЕСРОСШИЙСЯ ПЕРЕЛОМ ЛОКТЕВОГО ОТРОСТКА.
№868912 Несросшийся перелом локтевого отростка.
Марина Жен., 17 лет. Украина Сумы
18.08.2015 11:02
Здравствуйте.Я вам уже писала. У меня контрактура локтевого сустава четырехлетней давности. Советовали сделать МРТ сустава. Прикрепляю изображения с МРТ и заключение врача радиолога.
http://s019.radikal.ru/i620/1508/43/239d5a12238e.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1508/cc/06daeefa0838.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1508/b5/4a01795756d4.jpg
Как оказалось, несросшийся перелом. Можно ли что-то сделать или лучше оставить все как есть? Сейчас рука особо не болит, только не разгибается полностью. Если нужно попробую отправить диск с МРТ. Заранее спасибо за ответ

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Вам показано проведение оперативного лечения.
Если оставить так, сустав не будет работать, более того, быстро разовьется артроз, появятся боли.
Время создания: 19 Августа 2015 13:00
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен диск с результатами МРТ.
Время создания: 20 Августа 2015 08:42